• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 370 м

Родила доченьку 14 января 2014 года. В целом роддом понравился. Женщина на приемке немного грубоватая, видимо не выспалась, привезли на скорой в 8 утра, рожениц много было.

Родовая палата очень понравилась, большая,светлая комната. На прикроватной тумбочке лежал листок,как правильно себя вести во время родов, почитала:) Понравилось конечно то, что аппаратура современная, кровать на которой рожала удобная, а не эти "совковые" кресла или что там было. Кожуховская Наталья Александровна, прекрасный врач, к сожалению не помню фамилию акушерки, но хоть и ругались немного во время родов, но я им очень благодарна, иначе как тряпка расклеилась бы.

Послеродовая палата понравилась, мы лежали вдвоем с девочкой. В коридоре стоял чайник электрический, чай в любой момент можно было попить. Акушеры в послеродовом очень хорошие, добрые женщины. Как специалисты замечательные и отношение человеческое. В детском отделение только одна смена попалась хамская, до слез прям довели, а так очень понравились и как специалисты и как люди, всегда помогали и подсказывали, мне как маме родившей первого малыша это очень важно было.

А теперь о минусах. Делали через несколько дней после родов УЗИ и не обнаружили, что был остаток плаценты в матке. Узнала я об этом только через полтора месяца у своего гинеколога, пришлось вакуумом чистить.

Так случилось,что моя дочка родилась глухой. В роддоме сделали аудиоскриннинг и обнаружили глухоту,но почему-то мне не сообщили об этом. Этот диагноз я увидела в выписке с роддома,которую передали сразу в поликлинику.

Если соберусь рожать второго малыша, то врядли пойду туда рожать опять.

• Здоровья малышке, и терепения Вам ! В этом роддоме я родила 7 января 2014, понравилось , что врачи долго ждали появление на свет моего сына ( почти 14 часов) и не кесарили , хотя знаю , что в других роддомах никто не ждет пока ты разродишься сама .

• Спасибо большое и Вам с Вашими сынишкой здоровья:) Вот кстати да, об этом я и забыла написать, я рожала 15 часов и действительно спасибо врачам за то,что дали возможность родить самой. Заведующая кстати все переживала,что я сама не смогу, потому что у меня рост 150 см, но благодаря врачам я смогла:)

• у знакомых знакомых в Братске девочка глухая родилась. Они добились квоты на какую-то операцию - в СПб делали в возрасте 3-4лет - аппарат какой-то вживили и девочка заговорила! И вам выздоровления!

• Спасибо огромное за пожелание и за то, что не прошли мимо мой беды и такой совет дали :) А такую операцию теперь делают в Красноярске, в детской краевой больнице, в сурдологическом центре. Мы сейчас там наблюдаемся и возможно в годик нам ее по квоте сделают:)

• Когда от боли сердце просто рвется,
    И кажется — не выйти из сетей…
    Пусть от добра душа не отвернется,
    А вспомни лучше про своих детей…
    Они — как солнца свет среди ненастья,
    Как круг спасательный среди безумных бед,
    Обнимешь их — забрезжит лучик счастья,
    И сил они дадут найти ответ!

• Прекрасный стих:)

• не выспалась?!! она на работе я тоже медик себе такого не позволяю хоть во сколько меня разбудят мы за это деньги получаем хоть и маленькие кому не нравиться идите в платную не зачем на людях отрываться тем более на роженец уроды а не люди как будто сами не рожали не когда стыд таким медикам!!! нас такому обращению никогда не учили все проблемы оставляй дома, ты пришла работать- работай.по вине медиков у меня у ребенка очень серьезная травма хотя кесарили!! это какой то кошмар страшно страшно попасть к ним!!!