• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Огромная благодарность врачу Шардаковой Наталье Евдокимовне!!!!!! спасибо за доченьку!!!! Специалист с БОЛЬШОЙ буквы, все конкретно, и понятно объясняет, волнующие вопросы без внимания не оставит, ласковым словом успокоит , и обнимет, и за руку подержит, когда схватки, но если надо привести в порядок разум, когда уже невмоготу и раскиснуть готов вот -вот -то и строго дает установку, что все будет хорошо!!!!!! :)))) Рожали вместе с мужем - 24.04.14. - - в родовом отделении была с ним, и мне было достаточно его помощи в схватках . Родоразрешение в итоге осуществили путем кесарево - по показаниям (клинически узкий таз) ,но это и к лучшему, был риск больше получить родовых травм через естественнные роды!!!! спасибо бригаде,что работала в ту смену - анастезиолог - (была спинальная анатсезия, руки уверенные, опытные, попали в спину с первого раза!) -Евгения Александровна , второй хирург - Антон Владимирович, собственно Наталье Евдокимовне, вела операцию конечно она! извиняюсь если кого забыла - добавили наркоза, т. к. не могли долго зашить меня из за спаек - и плохо помню:) наслушавшись моего бреда под наркозом врачи шутили, и никто даже грубого слова не сказал!!! В реанимации со мной ходили за ручку в туалет - спасибо смене Таня и Олеся, вы супер, уход за оперироваными людьми такой и должен быть! послеродовое отделение - тоже нет нареканий,Молодая и опытная врач Зверева Ю,А, , мимо не пройдет, что волнует - расскажет! все чисто, ходят обрабатывают палаты, (лежала в 2ух местной) , в палате холодильник, раковина, пеленальный столик, тумбочки. Еда была своя (хотя понравились там каши) , в душ после операции нежелательно было принимать - поэтому ничего не могу сказать, волосы в сан. комнате мыла только ,туалеты обычные. Но это не главное. посещения родными регулярные, Спасибо детскому отделению за уход, всем медсестрам, педиатру Ольге Владимировне, все расскажет подробно, о ребенке, каждый день, на все вопросы отвечала, медсестрам , кто обрабатывал дочу, Елене Фалькенштейн (прошу прощения если не так написала фамилию) - самые нежные руки для малышек, когда одевала на выписку ребенка- та даже не проснулась! когда после операции было тяжко первые дни - сама предложил помощь, что бы забрать малышек в детское отделение, что бы дать нам выспаться ,хотя бы одну ночь! вообщем мне все понравилось, не смотря на то что побаливает шов - это все как на собаке заживет. Доча закричала сразу, без гипоксии, выписали на 7 день, поставили меня на ноги путем капельниц (было воспаление спаек) спасибо всем медсестрам, кто ставил уколы и работал с моими венами, которых просто нет :)) всем всем спасибо,кого забыла, прошу прощения!!!!! а за сыном только только туда пойду рожать !!!