• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 370 м

Дали направление в гинекологическое отделение на плановую операцию. Просидев больше часа в приёмном покое, меня позвал врач. В смотровой было 2 врача и интерн... и тут понеслось. Посмотрели меня на кресле, отдала им 2 узи и пачку анализов. Потом долго беседовали между собой, пытались вытянуть слово из интерна ну и всё такое. 40 минут я сидела на кушетке и наблюдала за этим. В итоге, меня дают листок( типо справки) и отправляют домой со словами, покажи это своему гинекологу, вот этим надо тебя лечить. И ещё...тебе так повезло, у тебя совсем не тератома, якобы находится она в другом месте. Я выхожу от туда в шоке. Нахлынула такая мысль, что мой гинеколог и 2 узиста просто ошиблись?!! Ну как это возможно! Я поехала в гинекологический центр, попала на приём и ничего говорить не стала про операцию, просто положила узи ей на стол и спросила что мне делать.. Врач задала мне один вопрос, где хотите оперироваться. Тут сомнения как рукой сняло. Вообщем долго всё рассказывать, но я подняла шум в страховой компании, и меня снова позвали в солнечный к зав.отделению. Отправила и она меня далеко далеко... Со словами, да вы знаете кто вас смотрел, вам очень крупно повезло, это же доцент кафедры Полстяная Г.Н.
Месяц был декабрь, побывала и на Кутузова и БСМП, все говорили нужна операция, но извините, мест нет, только на март.
9 января я легла в Дорожную клиническую больницу, там и сделали мне операцию в которой так нуждалась!. Замечательное гинекологическое отделение, платное конечно, чтож поделать если нет толку от муниципальных учреждений, да и здоровье дороже!
Всё таки была у меня зрелая кистозная тератома размером 9х9х9см.
Вот вам и доцент кафедры Полстяная, которая ошиблась при диагнозе, человек который учит интернов, а мы потом удивляемся от куда такие врачи появляются! А при фамилии моего гинеколога, глаза стояли закатывали. А как оказалось, мой врач по лучше всех вас там взятых!