• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Попала я в этот роддом абсолютно случайно, меня просто "отправили" из 4 роддома в этот... И, знаете, я безумно рада, что отправили меня именно сюда. Не смотря на то, что не было мест, меня приняли. "Что мы звери что ли...выгонять Вас" - сказали в приемном покое, когда я приехала со схватками, "отправленная" из 4-го роддома. Персонал - мечта!!! Я никогда не видела в медицине того, что все, кого я повстречала в этом роддоме из персонала - очень отзывчивые и добрые люди. Главными героями в моих родах были врач Ли А.В. и акушерка Крижевских Н.А. (надеюсь фамилию написала верно, ибо смотрела на карточке ребенка... сама, к сожалению, на родах была без линз и как крот не видела ни одного бейджа) - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Также огромную благодарность хочется сказать всем, кто дежурил/работал в ночь с 25.09 на 26.09 и смене, которая пришла 26.09 в 8:00. У меня первые роды, по мне - очень тяжко уж они шли... Но благодаря всем этим людям, работающим в эти смены, я справилась с этим! Была колоссальная поддержка со стороны мед.сестер и девочек-ординаторов...это очень помогло! Не смотря на мою чрезмерную эмоциональность в конце родов, со мной разговаривали спокойно и без нервов, хотя я сама понимала, что утомила уже:D. У меня родилась здоровенькая дочечка. Это замечательно! В послеродовом и детском отделениях также работают золотые люди!! Молодые девочки в детском отделении поразили своей отзывчивостью и желанием помочь, подсказать и научить. Хочется бесконечно всех хвалить и хвалить!!! Спасибо еще раз этому замечательному роддому за такое медицинское обслуживание, моральную помощь, за их спокойство, терпимость и чувство юмора!!(без него никуда, конечно :D). Со вторым ребеночком безумно хочу попасть именно к вам! И постараюсь сделать все возможное, чтоб это случилось!