• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Прошло 9 дней как мы с сыном выписались из этого роддома, а я каждый день вспоминаю этот ужас и кровь в венах холодеет. Я не говорю про всех врачей. Все, кроме одной, просто золотые врачи!!! Это я такая везучая, попала в ад к Шестаковой Галине Федоровне. Она зав.родового отделения. Выглядит как мумия с макияжем как у фараона и прической волосы дыбом. Девушки, не подпускайте ее к себе, если не уверены, что вы ей понравились. Возможно врач она хороший, просто мне не повезло- я ей чем то не понравилась. Моя палата находилась рядом с их "ресепшеном" и я слышала как она высказывала свое мнение обо мне коллегам. В послеродовом отделении нас лежало в палате трое и все прошли через ее руки. И все пострадали. Одна женщина уверяла, что после ее осмотра у нее прекратились схватки. Вторая без ужаса вспоминать не могла о ней. Лично мне она провела такой осмотр, после которого я не смогла больше стоять на ногах. У меня хватало сил только лежать и молча плакать. Было такое чувство что она вывернула меня на изнанку, опустошила морально и физически. После ее осмотра вся моя палата была в крови как в фильме ужасов, а приборы показали давление 260. В послеродовом отделении, вспоминая все, мы пришли к мнению, что она как будто ставит эксперименты над роженицами, что она достигла высокого уровня профессионализма в своем деле, что ей стало скучно просто принимать роды, ей нужно исследовать все грани своих возможностей. Она не пропускала моего мужа ссылаясь на отсутствие анализов, хотя мы все сдавали. Она отказалась ставить мне эпидуральный укол, хотя меня отправили на роды из отделения патологии с этим условием. Мне так и сказали: либо кесарево либо роды с эпидуралкой, третьего не дано. Но она решила иначе. Она сделала все возможное, чтобы превратить мое пребывание в родовом зале в ад. За что???!!! Я ее в первый раз в жизни видела. Я не устаю благодарить Бога, что мне не удалось разродиться в ее смену. Мне страшно подумать, что ее ненависть могла сделать с моим ребенком.

• Здоровья вам и вашему малышу💐 желаю вам поскорее забыть об этом ужасе🙏🏻

• Какой ужас, мне советовали этот роддом как один из лучших. Видимо действительно как повезет...Здоровья Вам и малышу

• Он на самом деле один из лучших. Там кормят хорошо и никто не хамит. Да и та врачиха про которую я писала с другими нормальная. Надо просто договариваться. Я так поняла:)

• После таких историй страшно рожать😬😶

• Кошмар. Напишите жалобу на сайте Крайздрава, пусть врачу будет неповадно. Жалобы читают, знаю по опыту знакомых. Здоровья Вам и ребёнку:).

• А у кого рожали? Врач норм? Сами родили или вас прокесарили?

• Я тоже на нее попала. Осмотр помню даже спустя 3 года😅 но безмерно ей благодарна, потому что если бы не эта женщина, я могла бы и ребенка потерять. именно она заступила в смену и срочно меня отправила на кесарево, попутно чехвостя другую смену, которая поддержала меня до острой гипоксии плода

• Роддом действительно лучший!и в профессионализме Шестаковой сомнений нет, но я полностью с отзывом согласна, хорошо что я попала на конец ее смены, но, к сожалению, успела попасть на ее осмотр!грубо!!да ещё и отругала что мы все перехаживаем!как будто от нас что-то зависит!