• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Рожала здесь 31 мая свою дочу. Целенаправленно прикреплялась в этот род.дом, зная по многочисленным отзывам близких о компетентности специалистов данного род.дома. Я никогда не лежала в больнице по этому сравнить нечем, но мне понравилось и обстановка вполне приемлема, и условия нахождения не смотря на отсутсвие горячей воды, и еда даже не такая уж и ужасная - есть можно, и отношение врачей, и их профессионализм. Все четко, аккуратно, мягко. Рожала я с супругом и порадовало нейтральное отношение к его нахождению со мной, потому как хоть и пропагандируют сейчас партнерские роды, а на деле мало кому они нравятся из специалистов. ))) что и показали своим видом женщины при поступлении и оформлении меня на первом этаже))) меня только их колкость позабавила. И еще один нюанс - это сквозняк в послеродовом отделении, который врачи специально устраивали дабы проветрить помещение, сифонило так, что на 3 день у меня сопли побежали, я человек мерзлявый и меня быстро продуло, тем более погода как раз прохладная была на улице. Больше никто вроде не жаловался на холод, но все таки считаю, что дежурные врачи должны как то быть внимательнее что ли, следить за этим. Все таки род дом, женщины после родов, кормящие, дети грудные! Они женщины в теле так скажем, их кровь греет, им жарко видимо... Сифонило круглые сутки, окна не закрывались вообще!
Рожала я со специалистами Ли Антоном Владимировичем и принимала роды акушер молодая девушка Алина, по моему тоже Владимировна, к сожалению она пришла только перед самыми самыми родами, во время родов я прочитала ее ФИО на бейдже, но к сожалению забыла, сами понимаете, не до того было. Замечательная девушка, приятная, внимательная, очень доброжелательная. Это был ее последний рабочий день перед отпуском, вроде как она замуж выходила (слышала кто то говорил в палате потом). Вообщем поблагодарить ее так и не получилось! Спасибо ей огромное за неоценимую помощь в родах, за профессионализм обоих врачей! Родила сама свою Дюймовочку без существенных повреждений! А какие мелочи были Ли Антон Владимирович "починил" легко и быстро))) всех благ врачам данного учреждения!!! Спасибо! Обязательно вернемся еще)))