• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 370 м

Не совсем к родильному дому вопрос,а скорее к заведующей приемным гинекологическим отделением.

Подскажите, а сасообращение в ночное время является причиной для хамства и крика санитарки(медсестры)?

И является ли сон в ночную смену нормой?

И является ли сон в ночную смену нормой?

Встречать обратившихся за помощью в пижаме в виде майки и трусов и с растрепаной головой приемлим в вашем мед. учреждении?

Правомерен ли отказ в оказании помощи,если прописка в другом районе.

Я знаю ответ,а вы?

Знаете ли вы что происходит в вашем отделении?

• Добрый день. Вы правы, хамство и крик на рабочем месте не допустимы. Экстренная помощь должна оказываться не зависимо от прописки. Для выяснения обстоятельств прошу Вас сообщить время и дату обращения. Зав отделением.

• Согласна с вами, в приёмном покое роддома №1 действительно творится чёрти что.... Просто всё хорошее впечатление о самом роддоме портит приёмный покой и в частности люди, которые там работают, не мешало бы таких вообще выгнать с рабочего места! Я рожала в 2012 году, но видимо эти женщины там до сих пор работают! Это плохо, конечно! У меня всё так же было: ночь, сонные недовольные лица, ворчание, критика, хамство и хамское отношение....