• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

В феврале 2016 года, благодаря врачам данного роддома появилась моя доча, с 39 недели лежала в отделении патологии, все хорошо, чисто, красиво, заведующая Ганджалиева У.А. добрая женщина, всегда относится с переживанием, ответит на любые вопросы, врач Зверева Ю.С. всегда красивая, неравнодушная. Роды принимала Шестакова Г.Ф. с первого взгляда строгая, требовательная женщина, но это поведение оправдано, роды были непростые, тут же провели операцию по экс, также учавствовала в ней Г.Ф. и акушер Подгорская, всю операцию подбадривали меня. Весь коллектив родового неплохой, правда акушерки говорили между собой, давай на операцию ее готовить, только ей не говори. Все прошло хорошо, девочка моя жива здорова. Пока была в родовом зале 3, пыталась облегчить схватки мячом, умывала лицо, ходила, в углу иконка стоит. Лежала а платной палате, там есть все для удобства, отношение врачей, заведующей Петровой Э.Р.на уровне, что не сказать о санитарках и разносчицы еды на тележке, одна бабуля прямо ангел! А вторая хамка, на второй день после операции! открывала дверь и орала, завтрак, только уложишь ребенка и тут же плачь, пока к
успокоишь своего ребенка, она опять дверь откроет и орет, я долго буду повторять, женщина с короткой стрижкой, темными волосами, в очках. Выписались на 6 сутки, все хорошо, обе здоровы! А это самое главное, желаю мед.персоналу побольше терпения и уважения к роженицам. Вернулась бы сюда за последующими детишками.