• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Спустя месяц эмоции немного поутихли поэтому есть вероятность написать отзыв более объективно. Начну с того, что 8 лет назад уже была пациенткой этого род. дома. Итог замечательный мальчик. Все было замечательно, поэтому когда вопрос встал куда прикрепиться второй раз-выбрала это же учреждение .К слову прикрепилась без проблем- подошла утром к главному врачу с обменной картой и направлением. Т.к. в ж.к. наблюдалась с гестозом, нужно было ложится планово в патологию.отделение чистое,питание обычное больничное. Многие тут на него жалуются, но лично я не путаю ресторан с больницей и диетпитанием.но это все становится неважным если в больнице работают врачи- профессионалы с большой буквы. Мой лечащий врач Ганджалиева Урмалак Агабековна.Это просто золотой доктор. Спасибо ей огромное, может если бы не она все так хорошо и не закончилось .когда у меня усилились отеки и стало зашкаливать давление она все ещё находилась в операционной. Я передала на пост мед. сёстрам об ухудшении состояния. Так она зашла сразу как освободилась, посмотрела меня,сделали КТГ-состояние ребёнка ухудшалось-и она приняла решение об экстренном кесарево! Ещё раз спасибо за внимание и профессионализм. Оперировала она и доктор Ли. Ему тоже спасибо. Особенно за позитивный настрой.Уже после мне сказали что все шло на минуты. 2 дня я и ребёнок в реанимации.Анестезиолог Данила Александрович всю операцию меня отвлекал рассказами, чтобы не было так страшно.он и операционные сёстры вы просто слаженная команда профессионалов.спасибо. Послеродовое показалось особенно хорошим, т.к мне принесли и отдали мою принцессу. Могу ещё много слов хороших сказать, но не хочется утомлять читающих отзыв.спокойно идите в 1 род.дом.вам там помогут.