• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Добрый день всем! Никогда не оставляла отзывы, но здесь решила. Хочу сердечно поблагодарить Шардакову Наталью Евдокимовну, Ли Антона Владимировича, Горик Наталью и вообще всех сотрудников роддома, которые в ночь с 21 на 22 марта 2016 помогали появиться на свет моей дочке! Спасибо за заботу, внимание, профессионализм и отдачу своему делу!
Рожала с мужем. Когда начались хорошие схватки, принесли мяч, показали, как на нем схватки облегчать. Наталья Евдокимовна подсказала мужу, как мне боль уменьшать при схватках. Да, и поругала меня немного, когда я совсем раскисла и запаниковала, чтобы собралась, за что очень ей благодарна. Почти девять часов тяжелой работы, и в 8:10 22 марта мы с мужем услышали крик нашей малышки.
Дочка родилась крупной, пришлось сделать эпизиотомию. Антон Владимирович наложил отличный косметический шов. Теперь как новая ;)
Также огромное спасибо педиатру Елене Ивановне. Врач, который всем сердцем переживает за наших малышей.
И вообще весь персонал роддома приветливый, внимательный, отзывчивый.
Да, условия пребывания скромные. Но и мы не на курорт приехали. Палата двухместная. В палате все есть. Душ и туалет на этаже. В послеродовом отделении все чисто, постоянно все меняют, пеленки приносят. На завтраки/обеды/ужины, всякие процедуры заходят в каждую палату приглашают.
Ни разу никто не нагрубил. Второго рожать с мужем тоже в этот роддом поедем.
P.S. Отношение к вам зависит от вашего отношения. Улыбайтесь, не ленитесь сказать спасибо персоналу даже за самую маленькую услугу. И тогда все будут приветливы и готовы помочь.