• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Шардакова Наталья Евдокимовна!!! Супер профессионал, прекрасный человек, удивительная женщина! просто в восторге от нее :) наша доча появилась при ее участии 03.04.2016г. все прошло как по книжке, все спокойно, профессионально! как хорошо что есть такие специалисты. Акушерке Наталье ( не помню фамилию :/ ) огромное спасибо! Она отличный специалист!! Чернышова Елена Ивановна (отделение новорожденных) очень крутая! :) Супер спец! все рассказала по уходу за ребенком, отвечала на любые вопросы! Вообще за все время пребывание, все сотрудники приятно удивляли, сами знаете нашу медицину и их ЗП, от сюда и настроение...Здесь никто никуда не торопился, все с улыбкой , все подскажут, помогут, удивительный персонал!!
Ну да ремонтик не очень, да и фиг с ним! главное чтоб у вас и ребеночка были спецы своего дела. У нас была двухместная палата, вполне хорошая, все что нужно под рукой, дезинфекция, чистота. Мне сравнить не с чем, но вот соседка по палате говорила что первого рожала в Перинатальном центе , да ремонт, отдельные палаты и т.д но специалисты...просто небо и земля, бегут все время куда то, не покажут как пеленать как обрабатывать ребеночка дома, рычат в основном.
Будущие родители, главное настрой на роды, если действовать с головой и добром, вам ответят тем же. За сыном пригласили едва сняли со стола :) сказали приятно было со мной работать :)) потому что это реально совместный труд роженицы, врачей и ребенка и если все на одной волне , есть доверие к врачам а сама ты слушаешь что тебе говорят и делаешь , все пройдет как по нотам!
Врачи, акушерки, специалисты Роддома №1 у вас очень ответственная и удивительная профессия, вы помогаете людям появится на свет!! Cпасибо вам всем большое!