• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Всем привет. Поступила в 9 вечера 15.01.16 на скорой помощи,переживала за персонал,т.к. ложиться отправляли в хорошую смену в другой день... После вскрытия пузыря (чтобы отошли воды) в час ночи меня уверяли,что рожать буду после 10утра... (считается,что первые роды длятся 12часов,а нифига!) На протяжении трех часов были ужасно сильные схватки (врач в розовом халате Наташа офигевала от обильности и успокаивала). В 5утра я кричалп оооочень сильно,т.к. это невозможно больно,подошла акушерка сказала "сейчас проведут операцию и через 10мин подойдет на осмотр" .... через минут пять я почувствовала,что появляется головка,я кричала,что есть мочи "помогите,я рожаю,подойдите кто-нибудь"....ко мне никто не подошел...тогда я встала со своего ложе и пошла в коридор,кричала,там никого не было.....легла обратно и через минут пять подбежали акушерки и в прямом смысле успели только отрегулировать кресло и подставить руки...ах да и еще сказали заветные "тужься,тужься"....:) я безумно хотела кушать,а до завтрака ждать 2.5часа...акушерка принесла мне из своих запасов кружку горячего чая и 4кусочка хлеба :D как то все и хорошо и тут же плохо..... В палатах нормально,кормят так себе. Как то вообще на полдник дали по две карамельки,вот мы там посмеялись от души :D врачи на посту хорошие,про все могут рассказать,подсказать,не стесняясь спрашивают и трогают грудь,чтобы молочко в норме было.... Врач Шарданова,ак-ка Симонова. Позвали за вторым,типа быстрые роды....Так я могу и сама дома родить :D Педиатр супер женщина. Всем спасибо, всем добра. Цем