• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

21.12.2015 родила принцессу!:) Выражаю огромную благодарность всему персоналу Родильного дома номер 1!!!! Поступили в род дом в 4 часа утра,мед.сестры на посту приняли с улыбкой, быстренько зарегестрировали,взвешали,замерили,далее направили в родое отделение, Очень всё понравилось,в родильном зале чисто, кресло трансформатор таак вообще удивил(честно даже и представления не имела что такие кресло-столы родильные бывают т.к первый раз рожала!:) подошла акушерка имени не помню,посмотрела и сказала мы вступаем в родовую деятельность, через некоторое время пришла Салаватова Наталья Ивановна,она и принимала у нас роды,огромное ей спасибо за теплое,понимающее и профессиональное отношение,человек знает своё дело,не смотря на то что я маленького ростика(158см) и худенькая родила крепышку сама ,весом 4040кг без разрезов, так же хочу поблагодарить Ли Антона Владимировича за поднятие позитивного настроя,и профессиональный подход к родам!!! Перевели в палату все чисто,свежо,очень добрые люди здесь работают,все подсказывают,всегда интересуются как себя чувствуешь!!! КОРМЯТ вкусно(если учесть то,что в больницах ни разу за свои 23 года не лежала)вообщем очень довольна что рожала именно в этом род доме ,т.к другие род дома даже и во внимание не брала, не зря он номер 1!!! ТУТ РАБОТАЮТ ЗОЛОТЫЕ ВРАЧИ!!! За вторым зайчиком только сюда!!! Спасибо Вам огромное и дай вам бог терпения и здоровья на долгие года т.к работа у вас очень сложная!!!