• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Рожала я 4 года назад, поступила в 23 часа с подписью главврача на обменке, о прикреплении. Осмотрели, определили в палату и забыли. Врач главная ночной смены спать ушла, а молодая не определила заднетеменное наклонение. как итог 12 часов безводный, экстренное кесарево, у ребенка тяжелейшая гипоксия, родился уже не дышал, кровоизлияние в желудочек мозга. Если бы роды были не партнерские, остались бы мы с малышом инвалидами, так как сама я уже даже разговаривать к концу не могла, а никто на тихую роженицу внимания не обращает. Потом нам сказали, что со сменой не повезло, так как все остальное было вполне приличным, не считая тех проблем которые приобрел ребенок по причине невнимательности врачей дежуривших ночью!!! складывается впечатление, что положительные отзывы оставляют девочки у которых роды стандартные-легкие, а когда что-то идет не по учебнику, будьте внимательны, не только течение беременности, но и роды очень сильно влияют на здоровье будущего ребенка. этот багаж на всю жизнь!