• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Начну свой рассказ с того,что моё пребывание в роддоме началось с отделения патологии,куда я поступила на плановое кесарево сечение (первое кесарево было экстренным).В отделении чисто,в палатах просторно,персонал вежливый.Через некоторое время на осмотр позвал врач и здесь мне посчастливилось встретить замечательного доктора,профессионала своего дела и просто красивую и добрую женщину зав.патологией Ганджалиеву Урумалак Агабек кызы.После изучения моей карты и осмотра на кресле она мне говорит,а зачем тебе операция,шейка готова к родам,все располагает к естественным родам,родишь сама)) И этому человеку веришь на 100%,а это немаловажно!Оставалось сделать узи,чтобы посмотреть сколько мм рубец на матке и предполагаемый вес ребёнка.Мои роды должны были быть "программированными",то есть сначала прокалывают пузырь,смотрят цвет вод и тем самым запускается родовая деятельность.Если что-то врачам не нравится,то делают кесарево.Потому что с рубцом на матке никакие стимулирующие препараты применять нельзя.И вот в понедельник я попадаю в руки врачей родового отделения.Мне повезло с бригадой,на родах была заведующая родовым отделением Шестакова Галина Фёдоровна и Ли Антон Владимирович.Не устану благодарить этих людей!Галина Фёдоровна на вид очень строгая женщина,может так и есть конечно,но со мной была добра и постоянно поддерживала,настраивала только на положительный результат.На схватках постоянно звала Антона Владимировича,чтобы он меня посмотрел,ни разу не отказал и не нагрубил.Вторым периодом родов руководил он,с помощью него и акушерки Горик Натальи Сергеевны 12 октября родилась моя доченька Алиса.Мне сразу положили её на живот,а я плакала от счастья) Дай Бог здоровья вам!В послеродовом отделении я брала платную двухместную палату,где есть душ и туалет.Доченька была постоянно со мной.В общем,мои впечатления от роддома в "Солнечном",только солнечные) Если соберусь ещё родить ребёнка,то хотела бы рожать только с этими врачами!

• Конечно, что это Антон Ли перед зав отделением бегать не будет. На моих родах проявил себя как абсолютно некомпетентный врач. Осматривал очень грубо (имею ввиду физически грубо) ни один человек из персонала там так жестко не осматривал. С начала родовой деятельности забегал ко мне в родовый зал пару тройку раз. Чуть не родила стоя. При очередном забеге в родовую сказал рано еще тужиться - продыши схватки и ушел. Ага, продышала. Чуть ребенка стоя не родила. Не успела даже на кресло. На кушетку прилегла и еле этого Ли дозвалась. Прибежал только руки подставить успел. Вообще в палате никого во время рождения не было. Очень жалею что этот Ли попался на родах.