• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Роды были в июле 2015 года. я столкнулась с УЖАСНЫМ и ПРОСТО НЕДОПУСТИМЫМ ОТНОШЕНИЕМ отвратительной ЧЕРНОВОЛОСОЙ женщины!!!!Врач педиатр-неонатолог- вроде Елена Ивановна(точно не помню), я вообще не понимаю как она до сих пор работает и кто прикрывает ее в этом роддоме...почему главврач не принимает никаких мер? на этого врача очень много жалоб..ее вообще нельзя подпускать к малышам и только родившим мамам. Расскажу про свой случай, уже прошло почти 4 месяца а осадок от ее отношения и отношение к моему ребенку у меня до сих пор остался. Роды принимала Панченко Екатерина Андреевна, ей низкий поклон, врач профессионал в своем деле, приняла роды очень хорошо, в родах не было никаких осложнений. Родила в 10 вечера, по шкале Апгар поставили 9 б. На след.утро принесли мое сокровище, и тут началось ребенок не брал грудь, был очень вялым, очень долго спал, и не требовал кушать, при каждом осмотре этой Черноволосой косоглазой женщины педиатра она доводила меня до слез и истерики, говорила какой у меня не живой ребенок и что ему ничего не надо в этой жизни, я ей объясняла что не могу ее накормить так как ухватить грудь ребенок не может и сосательный рефлекс снижен, на что она говорила мне что раньше женщины в поле рожали и кормили а я такая плохая мать. Представляете какого мне когда я ждала своего первого ребенка долгие годы и потом вынашивала с особой любовью и заботой 9 месяцев, слышать от какой то "врачихи-хамки" (извините другого слова к ней подобрать не могу) что я не хочу кормить своего ребенка... я при ней прикладывала к груди показывала ей что у нас не получается с кормлением, на что она сказала какая она у тебя " вредная скотинка" -это дословно что она сказала... от пережитого каждодневного стресса я не могла ничего резкого сказать этому врачу а только плакала прижимая к себе свой любимый комочек. Далее у нас началась желтуха-она говорила посмотри какой у тебя ребенок желтый..как будто это я виновата что началась желтуха новорожденного. Она постоянно ставила в пример других здоровых малышей в палате и крупных по весу(моя родилась 2600). И с каждым днем она просто психологически раздавливала меня и нагнетала всю обстановку. Я у нее просила, помогите нам, что нам делать, переведите в больницу или что то сделайте может нужны капельницы и тд.. Далее я пожаловалась мужу и родным и они пошли к Главврачу. На след. день ко мне пришла Зав.отделением новорожденных Татьяна Леонидовна, спокойно осмотрела ребенка, сказала что у нее гипоксическое поражение, от того и все рефлексы снижены, сказала нам срочно нужно в больницу под капельницы и для обследования, в этот же день и перевели. В больнице у меня стало мало молока а чз неделю и совсем закончилось, от таких нервов. Я не понимаю до сих пор, врач Елена Ивановна зачем работает в роддоме, чтобы довести до истерики, а не пытаться помочь и предпринять какие то меры чтобы все было хорошо с мамой и малышом. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ. Ей нельзя работать врачом-она очень не любит детей и жестока к молодым мамам.

• Екатерина, вы что-то путаете. Елена Михайловна рыженькая с короткой стрижкой. Она у меня на родах была оба раза, спокойная женщина. Там есть врач подходящий под ваше описание, но это не Моисеева

• Эти ФИО сказали мне в РД роженицы, возможно перепутали. Прошу прощения если осквернила кого то по ошибке, но описание врача такое-невысокая черноволосая с грубым прокуренным голосом-все кто работает в РД и мамочки которые сталкивались с ней знают о ком я говорю. Она очень неприятный человек.

• У меня на родах был Булгаков Евгений Владимирович, очень хороший врач, не повезло что он дальше не вел нас((

• Это наверно Елена Ивановна, я не знаю её фамилию, сталкивалась один раз, уже с дочей. А Булгаков вроде только дежурит, но я слышала что он наблюдает деток потом

• я помню точно, что ее зовут Елена, а фамилию мне подсказали мамочки из палаты, как оказалось ошибочно.
    На сайте РД №1 Елена Ивановна одна-Чернышова Елена Ивановна-неонатолог отделения новорожденных.