• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 370 м
Natasha написала 2 отзыва об этом месте

Дородовое, родовое, послеродовое - все супер. Отношение, помощь, внимание, чистота, на все вопросы ответят. 5ка бесспорная, но детское - просто ужас!!! У нас не все просто было, роды долгие, небольшая гипоксия. Родила в субботу. Но слава богу на след день малыша отдали и все хорошо. У меня тоже. Только в понедельник пришла детский врач и как давай меня грузить, что все плохо, что малыша срочно надо на скорой в детскую соматику, что как я могла простыть со время беременности, это безответственно!!! И тому подобное. Мало того, что состояние после родов высокоэмоциональное, но эта баба довела меня до истерики. Никакой красивой выписки, мы на скопой полетели в 20ю соматику. 16 дней там малыш без меня лежал, я на нервах, днём кормила, молока становилось меньше и меньше. И в итоге пропало. Все на нервной почве. А что по итогу??? Прошли все исследования - слава господи малыш здоров! Не забуду эту невысокую черноволосую косоглазую женщину, которая говорила, что моему ребёнку далеко и очень даже далеко до "нормального состояния". Увольте её. Совсем не умеет ничего объяснять. В 20ку приехала я даже не понимала что с нами. Спасибо Ольге Вдадимировне супер врач - все объяснила и просто умничка!!!

Тройка потому, что ложимся мы туда, чтобы детишек здоровых родить, а с такими врачами и связываться не охота.

• Растите и будьте ЗДОРОВЫМИ! Все потихоньку устаканиться. И ваш малыш будет вас радовать! Не обращайте внимание на таких врачей! Все будет хорошо!

• спасибо большое! Я уже все забыла, просто я уверена, что будут такие же, как я молодые, неопытные, мамы рядом нет. Заступиться некому. Ну она же врач, нельзя так... Ещё раз спасибо :)))))) и Вам всего самого хорошего:)

• Добрый день! В центре грудного вскармливания могут помочь вернуть лактацию, если это вам нужно. Звоните-они помогут. Растите большими и здоровыми!

• спасибо большое! Нам уже 7 месяцев:)

• Согласна с вами полностью по поводу отделения новорожденных, роды были в июле 2015 года, и так же как вы я столкнулась с УЖАСНЫМ и ПРОСТО НЕДОПУСТИМЫМ ОТНОШЕНИЕМ этой отвратительной ЧЕРНОВОЛОСОЙ женщины!!!!Врач педиатр-неонатолог- МОИСЕЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, я вообще не понимаю как она до сих пор работает и кто прикрывает ее в этом роддоме...почему главврач не принимает никаких мер? на этого врача очень много жалоб..ее вообще нельзя подпускать к малышам и только родившим мамам. Расскажу про свой случай, уже прошло почти 4 месяца а осадок от ее отношения и отношение к моему ребенку у меня до сих пор остался. Роды принимала Панченко Екатерина Андреевна, ей низкий поклон, врач профессионал в своем деле, приняла роды очень хорошо, в родах не было никаких осложнений. Родила в 10 вечера, по шкале Апгар поставили 9 б. На след.утро принесли мое сокровище, и тут началось ребенок не брал грудь, был очень вялым, очень долго спал, и не требовал кушать, при каждом осмотре этой Черноволосой косоглазой женщины педиатра МОИСЕЕВОЙ ЕЛЕНЫ МИХАЙЛОВНЫ она доводила меня до слез и истерики, говорила какой у меня не живой ребенок и что ему ничего не надо в этой жизни, я ей объясняла что не могу ее накормить так как ухватить грудь ребенок не может и сосательный рефлекс снижен, на что она говорила мне что раньше женщины в поле рожали и кормили а я такая плохая мать. Представляете какого мне когда я ждала своего первого ребенка долгие годы и потом вынашивала с особой любовью и заботой 9 месяцев, слышать от какой то "врачихи-хамки" (извините другого слова к ней подобрать не могу) что я не хочу кормить своего ребенка... я при ней прикладывала к груди показывала ей что у нас не получается с кормлением, на что она сказала какая она у тебя " вредная скотинка" -это дословно что она сказала... от пережитого каждодневного стресса я не могла ничего резкого сказать этому врачу а только плакала прижимая к себе свой любимый комочек. Далее у нас началась желтуха-она говорила посмотри какой у тебя ребенок желтый..как будто это я виновата что началась желтуха новорожденного. Она постоянно ставила в пример других здоровых малышей в палате и крупных по весу(моя родилась 2600). И с каждым днем она просто психологически раздавливала меня и нагнетала всю обстановку. Я у нее просила, помогите нам, что нам делать, переведите в больницу или что то сделайте может нужны капельницы и тд.. Далее я пожаловалась мужу и родным и они пошли к Главврачу. На след. день ко мне пришла Зав.отделением новорожденных Татьяна Леонидовна, спокойно осмотрела ребенка, сказала что у нее гипоксическое поражение, от того и все рефлексы снижены, сказала нам срочно нужно в больницу под капельницы и для обследования, в этот же день и перевели. В больнице у меня стало мало молока а чз неделю и совсем закончилось, от таких нервов. Я не понимаю до сих пор, врач Елена Михайловна зачем работает в роддоме, чтобы довести до истерики, а не пытаться помочь и предпринять какие то меры чтобы все было хорошо с мамой и малышом. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ. Ей нельзя работать врачом-она очень не любит детей и жестока к молодым мамам.

• господи!!! Какой ужас!!! Просто кошмар!!! Как я Вас понимаю!!! У меня все было абсолютно также, как будто я виновата в том, что роды так прошли, во всех грехах меня винили и я чувствовала, что я просто самая плохая мать в мире, а все из-за неё. И это ощущение не отпускало меня ещё долго... Пока муж и родные, спасибо им огромное!!, меня не переубедили. Всем, кто собирается здесь рожать - будьте готовы к этому. И не молчите, а просто сразу шлите не на х**, и просите другого врача! Ваш ребёнок - дороже всех, и терпеть эту стерву и тратить на неё нервы не стоит. Я не удивлюсь, если кто-то напишет опровержение на наше с Вами мнение, но это будет тот, у кого все слава богу прошло хорошо и кому ОНА говорила, что все хорошо. А вот другая сторона, у кого какие-то бы ни были проблемы, кто ей доставлял некий геморрой, все подтвердят наше мнение!!! Я уверена!!! Просто эта хамка не хочет работать или компетенции не позволяют!!! Ещё раз прошу увольте её!!!

Здоровья Всем детишкам!!!

• Я тоже благодарна своим мужу,родным, только они мне помогли выйти из этого состояния. Так же корила себя непонятно в чем.. согласна с вами что к детишкам у которых не было никаких проблем она относилась хорошо-кушали хорошо, набирали хорошо-вот здоровый ребенок говорила она, а твой что..я тоже очень прошу чтобы ее вообще в медицину и близко не подпускали. Спасибо огромное СТЕЛЬМАШУК Татьяне Владимировне врач неонатолог в Детской ГБ №1, которая успокоила меня, уверила меня что у меня абсолютно нормальный ребенок и все поправимо, и попросила забыть этот ужас который говорила эта врач в РД1.

• нас отправили в 20ю, и тоже только там наш врач Ольга Владимировна успокоила и все объяснила, что все у нас хорошо. Я очень надеюсь, что нас услышат! Ведь психо-эмоциональное состояние после родов - это итак стресс, положительный, новое состояние, пережитый стресс во время родов, а тут ещё и она... Все можно было объяснить намного проще. Ведь все не так критично, как она говорила. Встретила бы я сейчас её, я бы все в лицо сказала, а тогда... покорно молчала и плакала ночами, пока счастье спало ...

• У нас была та же история, и родные в стрессе не понимали что им делать.Муж сейчас говорит, надо было сразу к главврачу сходить и разобраться во всем, а они только на 5 сутки пошли, и в миг все решилось, нас сразу срочно в больницу увезли. За 5 дней ребенок на 300 г похудел, а для маловесного ребенка это много значит, потом неделю под капельницей лежала. Бог ее рассудит.

• А мед.сестры в ночь которые дежурили, я к ним ходила в детское отделение-помогите приложить-не берет ребенок грудь-на что мне одна сказала(не помню ни имя ни фамилии) кто твою грудь возмет?ты хочешь чтоб ее ребенок брал-слишком упругая и сосок маленький. А помочь приложить, подержать голову ребенка так и не помогла. Мне в больнице помогли, она начала кушать, но молоко увы пропало и никакие прикладывания уже не помогали..

• да Вы правы... Бог рассудит. И про мед.сестер согласна... У нас сопельки были - ночью пошла, мол помогите. Мне ответ: до утра терпите. Я не спала всю ночь, ребёнок еле дышал. Я все слушала. Ой, аж вспоминать не хочу. Слава богу, все закончилось.

• Здоровья Вашему малышу и Вам!!!и всем деткам на свете!!!

• и Вам с малышом!!!