• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

В самом Родильном доме №1 пока не пришлось лежать, но вот в гинекологическом отделении, отзыв о котором оставила предыдущий автор, к сожалению довелось провести почти неделю. О каком внимании и отзывчивости речь? Была у меня молодая лечащая врач некто Оксана Юрьевна (фамилии не знаю), грубиянка и хамка, на все свои вопросы ни разу не получила адекватного и корректного ответа, более того, она даже не давала задать эти вопросы, сразу же обрубала и ссылалась на отсутствие времени. Политика у всех врачей одна - лишь бы выскребсти, не смотря есть в этом необходимость или нет. Конвеер одним словом. В выходные не работает узи! И это в роддоме, где может идти речь о жизни и смерти человека! Т.к. попала на скорой вечером в субботу, в воскресенье пришлось ехать в платную клинику делать узи, или был выбор ждать до понедельника пребывая в неизвестности. Сама в столовой не питалась, все приносили из дома, но соседки по палате отзывались далеко нелестно о качестве и вкусе местной баланды, кушать можно было только кое-что выборочно. Единственное, за что можно отметить это мед учреждение, это за более менее комфортные условия, наличие чистого нормального душа, санузла, чистоту в палатах.

• видимо за 2 года Оксана Юрьевна испортилась.

• Очень странный у вас отзыв. могу сказать все с точностью до наоборот. и врач отличная и персонал замечательный, и еда очень вкусная (для муниципального диет питания). про УЗИ только не знаю, хотя в субботу утром вроде делали, но людям тоже отдыхать нужно же

• Очень хорошо, что у вас остались положительные впечатления от этой больницы, может я ожидала просто большего, лучшего и возможно, индивидуального подхода со стороны лечащего врача в сложившейся тогда ситуации, а не получив его, расстроилась. Там есть еще доктор с фамилией Бойко (или что-то похожее, к сожалению, не запомнила полное ФИО), она дежурила в дни моего поступления и выписки, вот она оставила у меня нормальное впечатление. Что касается отдыха узиста в выходные дни, так это же не районная поликлиника, где в сб и вс не ведется прием пациентов, а больница, куда поступают люди на скорой и очень большое их количество именно в выходные. А если привезут будущую мамочку, например с травмой какой-то, как можно без узи определить состояние плода? Конечно, это больше претензия к нашей медицине в целом, а не конкретно к данному учреждению.