• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Мне там понравилось, врачи замечательные, по крайней мере смена которая была:) лежала в дородовом, все врачи добрые и отзывчивые, хорошее отношение, ничего плохого не скажу, когда пошла рожать, возле меня всегда находилась акушерка Мария Васильева, меня стимулировали и она все время меня поддерживала и успокаивала, как то даже легче было, когда она была рядом, как только она уходила я кричала от боли и звала на помощь и вообще стимулирование это ужас, но рожать я была не готова. Я думала умру, меня все родильные комнаты слышали, а я ни одной девушки кричащей, орала орала и все в итоге прибежали и стали готовить рожать, жалко им меня стало:( родила за 15 минут, спасибо доктору Антону Ли и Маше:) повезло, что эта смена была, как мне потом сказали:) меня там все запомнили:) но за все это время ни одного плохого слова я не услышала, за такое мое поведение, за что очень благодарна. Но сказали что я буйная:))) и пришлось им меня отключить на время, чтоб помолчала:) Доктор Ли приходил даже в палату и поинтересовался как малыши и как самочувствие:) только хорошие воспоминания, туда же за вторым пойду:)))