• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 370 м

Родильный дом № 1 это худшее мед.учреждение в красноярском крае. Любите себя и рожайте в других род.домах. Единственный плюс - это милая,улыбчивая и человеколюбивая женщина главный врач. Все остальное, начиная от встречи роженицы до неонтолога - это был ад (женская армия на выживание). А рожать терпимо, а больно за такое отношение к мамочкам. И конечно, меня удивила женщина,которая меня выписывала и пеленала моего ребенка в праздничную упаковку, она отнеслась ко мне очень душевно и приглашала еще приходить за вторым. Это был единственный лучик света в темном царстве. Женщины -крепитесь! Верьте, что скоро будет все хорошо!!! PS/ лучше заранее почитать в интернете как правильно кормить грудью, потому что я сожалела что спросила мед.сестру. В мои молочные железы вцепился грязный, наращенный ноготь мед сестры, ...."что тут не понятного мамаша". Я лежала на сохранении в другом родильном, небо и земля. Меня называли по имени в другом родильном, я в шоке:). Не буду писать в каком, так как второго рожать буду именно там.Бывает, что хамоватый специалист и в профессии не годен. Как можно роженице сказать, что она не заслужила своего ребенка. Я не курю и не пью, старалась в родах как могла...за что такие слова от акушера. Зависть,что у нее ребенок другого пола или ненависть к молодым и красивым. Давайте что-то менять в данном учреждении, беспредел же. Почему перед родами женщина вынуждена мыться холодной водой? Это лечебный метод подготовки к родам? Поставьте водонагреватель, копейки стоит. Всем везения и пусть хороших людей будет больше в нашем миллионном городе!

• ага,Щас врачи из своего кармана скинутся и поставят вам нагреватель))государству нужно направлять такие просьбы))

• При чём здесь врачи и из своего кармана-есть руководство на это. Ясно, что не на флампе обращаться надо, но это как обычно эмоции, я считаю.

• руководство тоже из своего кармана не будет скидываться)))финансирование наших замызганных больниц не предполагает таких изысков,как бойлер))