• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Я рожала 15.03.2014. Первый ребенок очень переживала. Роды проходили не очень хорошо. Лежала в данном заведении на сохранении. С едой не знакомились там, так как мой дом напротив роддома... Мне приносили домашнюю пищу. Но в целом очень все понравилось. Перед тем как я приехала туда (позже назначенного срока) я заболела подхватили ларингит.... Переживала что после родов меня от ребенка будут отдельно держать. Потому что больная. Но положили меня в дородовое отделение одну в палату. Лежала сутки и настраивалась. Не слушала эти рассказы о том кто и как рожали. И знаете я очень рада что у меня была такая возможность.... Наслушалась бы.... Ох.... В общем перевели в родовое уже через сутки. Я слышала от мамы как там раньше было. Что рожали все в одном кабинете чуть ли не по очереди.... Очень опасалась увидеть что то похожее..... Но на удивление увидела большую светлую комнату. Там все оборудованно для роженицы и для малыша. Есть даже мячь!!!!! Чему я очень обрадовалась!!!! К слову я все 11 часов потугов просидела на этом шаре!!!! И кран там есть и все есть. И где походить есть. И ктг "собственный". В общем родила хорошо сама даже без разрывов. Ни чего не зашивали. Уже после родов в родовое отделение ко мне пришла подруга на фотосессию. Она работает в роддоме поэтому пустили. Пролежала с сыном в родовом около 3 часов потом уже перевели в послеродовое отделение. На первый этаж. И опять повезло лежала первые сутки одна:-) палата на двух человек. Тумбочки, холодильник,пеленальный столик. В общем все необходимое есть. Персоналу хочу особую благодарность отметить!!!!!! Отзывчивые нянечки,педиатр,мед. сестры, врачи в общем весь персонал!!!!!!! Все понравилось!!!!! А это самое главное после первых родов. Пообещала прийти за дочкой. И вот через 8 месяцев пойду!!!!:-D:-D:-D Очень рада!!!!!