• Солнечный бульвар, 2
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 380 м

Почитав множество отзывов, решила рожать именно в этом роддоме. Приехала я в назначенный день родов и меня с разу определили в дородовое отделение. Там я пролежала 4-ро суток , ожидая самого важного для меня дня. Персонал оказался отзывчивый, кормили не плохо, все что не спросишь все скажут, все расскажут. И вот когда все началось, меня перевели в родильное отделение. Роды прошли хорошо. Благодарю за помощь врачей, которые принимали участи в появлении на свет моей дочурки, в частности Голубеву И. Н., Ермошину Е. В. и акушерку помню что зовут Анжела. Потом меня перевели в послеродовой отдел. При обследовании моей дочи обнаружили, что у нас подозрение на врожденную патологию левой почки. Хотя на Узи при беременности, этого не кто не выявил. И для того что бы подтвердить диагноз, нам предложили лечь в больничку на до обследование. Педиатр меня уверила, если не до обследоваться, то можно вообще без почки остаться. Хотя с таким диагнозом к годику все в норму приходит. В итоге пролежали мы в больнице неделю. И кроме того что нужно наблюдаться и у нас в принципи все хорошо. Нового не чего не узнали. А так же в детском отделение роддома работают замечательные мед. сестры и всегда помогают, если возникают проблемы с малышами. Хоть днем, хоть ночью. В целом роддомом удовлетворена. Советую рожать тут.)