Родильный дом №1

• Круглосуточно

• Оценки

Хороший роддом, профессионалы своего дела. И врачи, и акушеры и детские медсестры, всем благодарна от души. Двоих деток тут родила, и если за третьим - то сюда.

Уважаемая Алина! Спасибо за ваши слова благодарности. Мы счастливы, что нам удалось участвовать в рождении Ваших детей. Мы обязательно передадим ваш отзыв нашим коллегам. Желаем вам здоровья и семейного благополучия!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам всегда важно Ваше мнение о нашей работе. Вы помогаете нам становиться лучше, своевременно выявить недостатки и сделать нашу работу качественной и безопасной. Мы учли Ваши замечания в дальнейшей организации нашей работы по грудному вскармливанию. Здоровья Вам и вашим близким!

Зрительлюбитель написала 2 отзыва об этом месте

Мы Вам перезвонили, обсудили ситуацию, на данном этапе Ваше обращение рассматривается. Когда ответ будет готов, мы обязательно с Вами свяжемся любым удобным для Вас способом.

Отдел менеджмента качества КГБУЗ "КМРД № 1"

По ссылке http://rd1krsk.ru/?page_id=5895.... сообщите ваши контактные данные для того, чтобы мы могли связаться с вами и разобраться в ситуации.