Родильный дом №1

Гинекологическое отделение
  • Круглосуточно

• Оценки

Большое спасибо за отзыв! Мы передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам! Мы обязательно учтём все Ваши замечания.

Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за ваши добрые слова о нас и нашей работе. Мы счастливы, что нам удалось участвовать в рождении Вашей доченьки. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим коллегам, а также лично Екатерине Андреевне, Татьяне Васильевне, Ольге Викторовне, Артуру Ивановичу и Юлии Васильевне.

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен для всех. Рады, что Вам понравилось пребывание в нашем родильном доме. Мы обязательно передадим слова благодарности нашему персоналу и лично Назире Захитовне.

Добрый день, Полина! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам всегда важно Ваше мнение о нашей работе. Здоровья Вам и вашим близким! Мы передадим Ваши слова благодарности нашим коллегам!

Уважаемая Алёна! Спасибо Вам за ваши добрые слова. Мы счастливы, что нам удалось участвовать в рождении Вашего сыночка. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим сотрудникам и лично Анастасии Олеговне, Юлии Сергеевне и Алине Сергеевне. Приходите к нам снова!