Rock Jazz Cafe

Кафе
  • Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Если к данному месту не относиться серьезно, то там очень весело :) Музыка 80-90-е. Главные хиты Фаина и 18 мне уже. Мне вспомнились дискотеки в летнем лагере Сосновый бор-2003. Масса колоритных персонажей, за которыми весело наблюдать. Это мужчины дорвавшиеся до свободы и уходящие в отрыв и женщины, которые хотят использовать последние шансы найти свою любовь :) приятно чувствовать себя самой молодой. Атмосфера классная. Все столы забронированы и заняты, а, значит, место востребовано! Бар так себе. Виски-кола делают не из самого дорогого виски, но и его жалеют. Но для тех, кто пришел повеселиться, это не самое главное. По кухне ничего не могу сказать, так как мы были на танцполе. Охранник сразу предупредил, что мест нет и внутри находиться можно только стоя. Вход платный. Если честно, то мне давно так весело не было ни после Лофта, ни после Иксов, ни после Эры. Оговорка в самом начале отзыва ключевая: если не относиться серьезно. Потому что если серьезно, то в заведении не самые чистые туалеты и очень душно и ремонт уже лет 6 как не делали точно. Но это на качество веселья и количество полученного удовольствия никак не влияет :)