Rock Jazz Cafe

Кафе
  • Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

РДК, как сельская дискотека - место для определенного типа увеселений: выпить и поплясать под шлягеры 90-х.
Но поплясать - это уже не про меня, старость подкралась и теперь танцулькам я предпочитаю интеллектуальные игрища, типа Квиз.

Я отнеслась бы к вам по-доброму и простила бы многие огрехи, если бы не ваша женщина-администратор, которая выдумывает правила бронирования на ходу.
Диалог происходил, когда в 18:20 мы зашли в РДК, хотели занять столик, потом уйти погулять и вернуться к игре.
Я - мы бы хотели забронировать столик.
А - забронировать нельзя.
Я - почему? Вон, на других столах таблички "забронировано".
А - они звонили.
Я - ну давайте и я вам позвоню.
А - не надо звонить. Бронировать нельзя.
Я - почему?
А - потому что можно бронировать с 16 до 18.
Я - с вами трудно...

Перед этим на игре было еще веселее. Та же женщина с широкой... душой и муж вашего покорного слуги и гневливого автора:
М - можно столы сдвинуть?
А - можно. *немая долгая пауза, во время который никакой попытки кликнуть тех, кто двинет столы, или помочь, или просто посочувствовать*
М - *уточняюще* мне это сделать?
А - ну не мне же!!
Такая приятная дама, что я жду следующего квиза, дабы наслаждаться беседами с нею еще и еще.

На фото вы можете видеть:
1. Чайник китайского битого фарфору. Я подозреваю, что сколы - часть стиля этого лаконичного изделия посудной мануфактуры. Или его погрызли голодающие клиенты, которые долго ожидали официанта.
2. Лапша гордо именуемая "WOK с овощами". По мне, так это просто "мешанинка с маласянем". Жирная, острая (хотя про остроту указаний вроде не было), щедро укрытая одеялом из кунжута.

На входе прочитала, что после 21:00 вход 300 рублей. У меня брови самопроизвольно сделали домик. Как? КАААК, скажите мне, можно брать 300 рублей за битую посуду, отсутствующие блюда, черепашечье обслуживание, лоточки в санузлах, хамоватых администраторов?? Ладно, брать! Как это можно платить?? Люди, вас сурово обманывают. РДК стоит 300 рублей только в одном случае - их вам доплатят за посещение.

Всем Мир! приходите к нам отдыхать и веселиться! :)

• Странное заведение-оборотень в котором не пахнет ни роком, ни джазом, а только трешем. Побывав один раз, поставил на нем точку ещё 6 лет назад.

• Я вот не очень поняла - Вы туда за каким... квизом пошли? Как это сочетается- квиз и танцульки ностальгирующих по молодости тех, кому "за..."?

• Мне всю жизнь рассказывали, мол "РДК, ах, атмосфера моей молодости, пляски до упаду". А сходив туда на квиз я поняла, что таких плясок и даром не надь..

• О, я там одно время тоже в квиз играла. Но обстановка слишком уж угнтающая... меня буквально на 3-4 игры хватило :)

• Комментарий скрыт

• и ведь самое интересное, что байк до сих пор там висит, но заведение это не спасает))

• Не зря я расшифровала РДК как районный дом культуры! Не зря я..не пошла!

• Мадам, да вы походу только ядом брызгать способны!? Если вам так не нравится это заведение и обслуживающий персонал, тогда какого х... вы туда ходите и мозолите глаза своим омерзительным присутствием?? И вообще, как можно назвать мужиков мужиками, которые не в состоянии сдвинуть ДЛЯ СЕБЯ пару маленьких столика???? Чайники вам не понравились?? Язык есть- попросите заменить!!!! Я хожу в это заведение с октября прошлого года и ни разу никто из персонала мне не нагрубил. Все очень приветливы, отзывчивы и относятся с пониманием к любой просьбе! Ходила, хожу и ходить буду! РДК, вы супер!! Спасибо вам большое, что вы есть :-* :-* :-* :-*

• Мое мерзейшество желает вам долгих лет жизни в любви с этим заведением. Держитесь там, здоровья вам и всего хорошего.

• Я ходила в это заведение стабильно раз в неделю целый год и да, согласна с автором отзыва. В прошлом месяце была там два раза на квизах - официантов просто невозможно дозваться. Вместо того, чтобы подойти, они стоят у барной стойки и лениво смотрят на посетителей, машущих руками и пытающихся хоть как-то привлечь к себе внимание. Если повезет, и официанты подойдут, то окажется, то никто не знает меню, не умеет связать по-русски пару слов, а потом эти чудесные люди и вовсе забудут принести сдачу в 300 р.

• у вашей замечательной мадам с огромным количеством положительных отзывов проблемы с орентированием во времени, если администратор говорит, что бронирование столиков осуществляется с 16:00 до 18:00, какие претензии вообще могут быть, когда она подходит в 18:20 к администратору и просит забронировать стол? Далее... про столы и сколы на чайнике я уже высказала свое мнение, не буду повторяться. Но, скажу еще раз, для особо одаренных, не нравится, не ходите, не пейте с чайников со сколами, не ешьте блюда, которые вам не нравятся, не платите вы эти несчастные 300 рублей за вход! Если у вас в карманах ветер свистит, а в голове таааак много мозгов- сидите дома и разгадывайте сканворды, отправляйте правильные ответы в редакцию издания и получайте денюшку. Но не ходите в РДК! Обнищаете.

• Вы слюной не забрызгали свой девайс, на котором вот эти вот гневливые строки набивали? Стало быть, Вас там просто разорвало.

• там же за вход платить надо....

• это плата не за вход, а за участие в квизе, который, по несчастью, проходит именно в этом месте.

• сочувствую((

• Всем Мир! приходите к нам отдыхать и веселиться! :)

• И вам не хворать!
    Скорее не придем, чем придем.

• Официальный ответ заведения впечатлил ))