Rock Jazz Cafe

Кафе
  • Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Так уж сложилось,что товарищи мужа решили погулять,выбрали это заведение. Что понравилось: музыка,клубные миксы не по мне,я их просто не понимаю; обслуживание,не знаю,может персонал поменяли,но тут прочитала не один отзыв о плохом обслуживании,хотя мы все разные люди и некоторые думают,что раз они пришли,то с них нужно пылинки сдувать? девушка наши напитки приносила быстро и закуски тоже,хотя в пятницу было не мало народа; пледы,когда выходишь курить,можно у гардеробщика попросить плед,даже чистые были) Не очень понравились цены,дорого! Ну и один лысый бородатый тип,сотрудник охраны как я понимаю,грубый и не разборчивый! Из нашей компании были не в стельку пьяные ребята,просто веселые,даже не приставали ни к кому,но он одного из наших прям толкал к выходу и типа давай быстрее,а он просто шел спокойно в сторону бара,причем на танцполе один мужик прям очень был пьяный,приставал ко всем и толкал всех,а этот лысый бородач просто отошел от него подальше,видимо что бы его он не тронул) Вердикт таков-если вы просто хотите потанцевать под хиты 70-80-90х,если вы не пожалеете переплатить,то вам сюда! Группа кстати хорошая,да и звук нормальный был,но буду ли я частым гостем-нет! Раз в год можно и придти)) Ну или если вы не поменяете ценник,чутка можно и порции увеличить,ну или акция типа "2 пива по цене 3",так же и с коктейлями,это пользуется всегда спросом и люди потянутся)