Rock Jazz Cafe

Кафе
  • Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Пришли туда с девушкой в пятницу вечером - до этого там не были не разу. Честно говоря лучше бы и не ходили. Из положительного только живая музыка понравилась.
Из отрицательного :
Зашли и на входе охранник сказал что вход платный 300 рублей с человека. Подошли к кассе, там парень в наушниках на нас ноль внимания , только после того как постучали он отреагировал - протянул я ему 1000 и тут ну уже мой косяк - я просто забыл что надо забрать сдачу в 400 рублей , билеты взял и пошли - в нормальном месте , нормальный человек бы крикнул мол "мол заберите сдачу"
но тут промолчали. Вспомнил про эти деньги уже дома ну да ладно.
Когда зашли в зал официант сообщил что из свободных всего один столик прям реально на проходе по которому все на танцпол ходят, знали бы что только одно место да еще такое билеты брать на вход даже не стали.

Ну раз пришли что теперь - сидим ждем пока заказ примут. Минут через 10 подбежал официант - прям подбежал, судя по его виду запара огромная и официантов тупо не хватает.

Ну в общем заказали салат, гренки, сок и пиво - и все это мы ждали около часа. Я просто не пойму чего там так долго можно делать. Принесли еду сразу вместе со счетом сразу хотя об этом не просили.

В общем не знаю может в этом месте куражить с друзьями и не плохо, но посидеть с девушкой хуже места не придумаешь.

Что касается еды - салат в принципе не плохой, гренки тоже