Rock Jazz Cafe

Кафе
  • Сурикова, 12/6 — цокольный этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Побывал в этом заведении в надежде послушать старую музыку и вернуться во времена открытого "Чегевары", но опустился в эту яму и как-будто вернулся в начало 90х - с тем же отвратительным обслуживанием, мерзкой мебелью, зарыганными и загаженными туалетами.

Ремонт тут последний раз и был в 90е, небось. Официантки еле живые, администратор (вроде Вера её зовут) работает на твердую двойку - как только мы встали из за стола и пошли поплясать - тут же убрали с него посуду и посадили за него других людей, сославшись на то - НУ ВЫ ЖЕ РАСПЛАТИЛИСЬ! Ладно бы мы по стакану пива заказывали и тянули его весь вечер, а мы пили односолодовый виски и оставили не менее 5 тысяч на двоих за пару часов (немного, но и не мало).

Ноги моей больше не будет в этом хлеву. И другим не буду советовать. Жаль оценки 0 нет на Флампе