Робинзон

Кафе-бар
  • Железнодорожников, 27а — 1 этаж
  • Маерчака 470 м

27/09/10 в Робинзоне проводили встречу одногруппников!!! Остались очень довольны!! Начну с самого начала. Когда стал выбор перед выбором заведения, то конечно пришлось очень сильно задуматься. Где, куда и главное по чем!??? Но одна девушка посоветовала именно Робинзон, решили ей поверить что там действительно очень хорошо. Забронировали столик там. Потом была встреча с администратором, с которым мы составили меню. Девушка приветливая, посоветовала что заказать, и в каком количестве. Ну вот мы и приехали на встречу. Стол конечно порадовал, все было вкусно очень. На горячее заказывали ассорти из мяса и из рыбы. Рыба очень хороша, просто шикарна. Мне прям захотелось вернуться туда и обязательно заказать именно рыбу.Единственное что в салатах много майонеза, но это лично на мой вкус. Может мы их просто плохо перемешали. Обслуживание тоже нас устроила. Милые официанты суетились весь вечер, вежливы, опрятны. Мы встретились в18:00,, до 22-00 успели пообщаться, потом пошли танцевать! В общем могу сказать, вся наша толпа осталась довольна, с отличным настроением разъехалась по домам. Если вам нужно пообщаться и повеселится то это именно сюда.