Робинзон

Кафе-бар
  • Железнодорожников, 27а — 1 этаж
  • Маерчака 470 м

Здесь я была всего один раз, ктр мне запомнился в положительном контексте!! Если честно, я даже не помню, что я ела, но мне запомнился персонал. На самом деле это место не могу назвать чем-то выдающимся в плане интерьера, все довольно обычно, НО очень уютно, цветовая гамма не напрягает (сори, за сленг). Так вот, что касаемо персонала, на входе стоял охранник, ктр нас поприветствовал, ВНИМАНИЕ, далеко не в каждом заведении можно встретить настолько вежливых охранников!! Идем дальше, тут нас встретила девушка администратор и проводила к столику. Когда мы выбрали что поесть, к нам подошла официантка – улыбчивая девушка, ктр ответила мне на все мои вопросы, касаемо блюд и их приготовления (а я в этом плане дотошная:)) Девушка оказалась очень вежливой и обходительной!! Заказ нам принесли в течение полу часа, на мой взгляд, это нормально (нас было 6 человек)!! Еще раз повторюсь, что я ела не помню, но вероятно, что мне понравилось, тк негативные воспоминания гораздо прочнее сидят в моей памяти:) В общем, если доберусь до Красноярска, обязательно схожу еще раз туда!!

Спасибо огромное персоналу!!