Робинзон

Кафе-бар
  • Железнодорожников, 27а — 1 этаж
  • Маерчака 240 м

Очень люблю у них пирог с брусникой) однако когда заказывал пельмени ждать пришлось чуть ли минут тридцать пока подадут! Хотя в целом очень хорошее место! Советую)

• Принять заказ -2-3 минуты, отдать заказ на кухню пару минут, достать пельмени из морозилки - 1 минута, вскипятить воду 3 минуты, сварить пельмени минут 18, достать их и отдать официанту пару минут,в итоге 30 минут,или вы хотите чтобы пельмени с утра варили и грели в микроволновке?претензия на -5

• Ну 18 минут - это вы загнули)в кипящей воде мин 10,а уж плиты в кафе,надеюсь,позволяют ее вскипятить за пару минут)

• нет расчет не верный! это было во-первых после того как официант приняла заказ и я бы так не говорил если бы она сразу ушла на кухню а не собрала посуду с соседнего столика и не остановилась в баре разговаривая о чем то с барменом! и я могу предположить что пельмени варили минут 18 однако видимо из за того что официантов не хватает мы ждали пока она примет заказ у другого столика! думаю что вот время бизнес ланча возможно и увеличить число сотрудников!