Робинзон

Кафе-бар
  • Железнодорожников, 27а — 1 этаж
  • Маерчака 240 м

Зайдя днем освежиться, и узнав, что вечером здесь будет выступать красноярская группа «Проспект Мира», было решено начать ночную программу в этом месте.

Очень здесь приятные официанты, доброжелательные, быстрые. Что удивительно, днем когда мы сидели считай одни, напиток несли долго. Вечером при полном заведении – все молниеносно!

Что ж, обстановка...

Что ж, обстановка приятная, все в одном стиле выполнено, на 9 мая официанты были в пилоточках. В заведении два этажа. Два этажа женщин (и один худенький мужчина где-то на первом этаже) заполняли это заведение. Черт, кому рассказать – не поверят. Бабы, бабы, бабы – они везде. Мы немножко удивились, но собсно настроения нам сей факт не испортил. Так, просто прикол.

Теперь о гвозде программы – группе «Проспект Мира». Ребята, пожалуйста, замените картавую девочку солистку. Это не дискриминация картавых женщин, я сама из них, и я уверена, что она очень хороший человек, но в Вашей группе ее слишком слышно. Мы, картавые, такие – любим тянуть одеяло на себя, однако в группе должно быть все слажено, надо дополнять друг друга. Ну и честно говоря, репертуар не очень порадовал. Хотелось колбасы и зажигательности, но ничего такого не было. Я б на месте Робинзона, если Проспект Мира не исправится, больше б их не приглашала.

Но само заведение понравилось.

А, и еще, в принципе не люблю заведений в которых сразу процент за обслуживание включен в счет. Это – выбор клиента, я всегда оставлю на чай, если обслуживание понравилось (а у вас оно мне понравилось), если нет – увольте. Только за это минус, так все хорошо.