Робинзон

Кафе-бар
  • Железнодорожников, 27а — 1 этаж
  • Маерчака 470 м

Вчера вечером,после застолья,как всегда это бывает,тянет душу куда то погулять))Ну вот решили съездить в клуб.Стали обзванивать,везде столы заняты..а где стол свободный дак возле входа..Возле барки как то не хотелось просиживать..Решили,что будем искать бары..Смотрели смотрели..кто да полуночи,кто до 2-х..время уже было пол 1 ночи..Нашли бар,не далеко от дома, это Робинзон.Позвонили туда,спросили про столики,на что нам ответили,что освободятся..Мы говорим вы запишите нас,чтоб по приезду уже не искать место,а сразу пройти к столику.Девушка нас записала,мы собрались и поехали:) Приехав в данное заведение,время было уже час ночи. Мы зашли и сразу по ушам громкая музыка, на входе нас встретил охранник со списком,куда мы оказывается и были внесены..Нас проводила девушка до столика..И вот..проходя на первом этаже танцующих женщин, мы поднялись на 2 этаж и увидели..почти все столы свободны..занято только 2 стола. Ну да ладно,нас усадили, мы давай осматривать интерьер, вполне нормальный,2 телевизора, видно сверху 1 этаж,пока сидели на первом этаже музыка так орала,что пришлось просто перекрикивать друг друга.Сидим мы значит в ожидании нашего заказа, заказали мы виски, смотрим вниз там уже уборщица подметает первый этаж..ну скажите,что не эстетично,когда ты пришел в заведение,которое работает до 4 часов смотреть как внизу уже все убирают? Принесла нам девушка виски,заметив,что я смотрю на меню,предупредила,что кухня сейчас закроется и я хочу заказать горячее,то должна поторопится. Ну общими усилиями с ней мы остановились на картошке фри и шашлыках. Что самое интересное первый раз когда принесли виски его было маловато,во второй раз его уже было больше))Через какое то время народ стал подтягиваться и уже спереди нас сидели еще 2 компании. Мимо нас прошли уже никакие женщины..в возрасте,кое как передвигая ногами. Спереди нас компания долго обсуждала с официантом какие места свободны будут завтра,что да как..Музыка сменилась на сонную и медленную,видимо на первом этаже большая половина гостей уже уехала и танцевать было некому)))На первом этаже уже по выключали свет и все говорила о том,что пора домой хватит сидеть))Я незнала,что зал курящий,тк я сама не курю..Но когда задымили в раз несколько столов дышать просто было невозможно..Над каждым столом висит люстра, я давай искать какую нибудь вытяжку.. в стене помоему она была..если это была она...но от нее у нас качалась люстра))Когда принесли нас заказ, шашлык был очень вкусный, картошка была не такой))Ну вот значит пока мы сидели нас официантка рассчитала сразу..первый раз после того как заказали выпивку и пришли.. Второй раз после того как принесли мясо..Девушка сказала что ее смена закончилась,время было 2 часа..Что нас может рассчитать мужчина если мы будем делать заказ еще..Ну так вот нас покинула наша девочка,что нас обслуживала..второй официант незнаю где был..но мы сидели с грязными тарелками за столом, мой первый бокал так же грустно стоял возле другой посуды.. Где должен быть лед в вазочке,там была уже вазочка полная воды..я думаю,что они должны были сменить нам ее..На выходе стоял официант молча ,я ему говорю до свидания после чего и он мне пожелал того же..Взяли вещи м.ч вышел покурить пока ждали машину, я смотрю а за нами тут же закрыли дверь..время 3 часа ночи..работают до 4..неизвестно когда подъедет машина мы должны стоять на морозе? Тут смотрим выходит женщина давай кричать,что зачем закрыли..пока дверь открыли мы быстро нырнули назад сказав,что замерзли..Спасибо,что не прогнали))) И тут за нами подъехало такси,помоему самое удовольствие я получила не от похода в бар,а возвращаясь домой на Land Cruisere)))) Ну вот значит делаем выводы,кухня вполне себе нормальная и вкусная:) Обслуживание еще надо усовершенствовать))