Робин Гуд

Ресторанно-гостиничный комплекс
  • 26 Бакинских Комиссаров, 33
  • ДК КрасТЭЦ 200 м

Странно читать то что пишут ниже... отмечали тут неоднократно и дни рождения и свадьбы, свою в том числе и новый год случалось отмечать, даже не на веселых событиях, как поминки тоже тут были. и ни разу мне не хотелось поставить данному заведению оценку ниже 4,5.
Всегда еды заказанной нами оставалось еще чтобы забрать с собой, что мы и делали и официанты сами складывали нам их в контейнеры.
На нашей свадьбе гостей размещали в гостинице там же на третьем этаже. всем гостям понравилось. администратор Галина, очень обаятельная и культурная девушка. всегда поможет с выбором блюд, сервировкой и рассадкой гостей.
не так давно большой зал изменился в оформлении, но банкетка осталась в том же стиле. Всегда чисто везде, официанты всегда следят чего и где не хватает на столе и убирают то что освободилось. на счет духоты, я всегда мерзну в этом ресторане, мне хочется чтобы все кондеры выключили наоборот, но так как народу много и у всех разное восприятие температуры приходится просто одеваться теплее.
Всем знакомым рекомендую этот ресторан, и многие там уже проводили свои мероприятия.
Писавшим ранее хочется сказать, что ко всем мероприятиям надо подходить с ответственностью, самим выяснять все вопросы и нюансы и тогда не будет никаких казусов. когда знаешь куда идешь и чего ждать от этого то и настроение никогда не портится.
Если еды не хватает на свадьбах я вообще не понимаю причем тут ресторан, вы же сами заказываете количество еды, значит вы сами просчитались и решили что столько хватит. с нашей свадьбы в 40 человек мы еще треть еды увезли с собой, все что было оставлено там в день свадьбы, все забрали на след.день и элементы оформления и цветы и забытые гостями вещи.
Еды очень вкусная, свежая, очень люблю блины фаршированные с рыбой.
в банкетке есть отдельный сан.узел, так что в общий можно не ходить, его бы отгородить ширмой(или плотной шторой) от зала и будет вообще отлично. единственное что если в обоих залах идет шумное мероприятие то музыка порой перемешивается. нужно как то продумать шумозащиту.
могу писать много и только хорошее. считаю что если есть разные отзывы у заведения то нужно сходить самим туда перед каким то большим событием и все оценить, а не надеяться на авось.