Робби Робинсон

Туристическая компания

Достаточно давно привлекло внимание название тур.компании. Подходило время отпуска, начали искать подходящий вариант. Прошлись по основным сайтам операторов и агентств. Поисковик Роби оказался самым удобным! Так постепенно присмотрели тур.

При оформлении заявки через сайт получили скидку, в итоге через знакомых в другом агентстве на выбранный тур получалась почти та же цена.

Оплатили поездку по карте (к слову- пользуюсь бонусной картой, и для меня это существенный плюс) без комиссии.

Очень приятный сотрудник Александр подготовил все бумаги.

В офисе компании диван из чемоданов, здорово поднимает настроение! А еще огромная карта с маршрутом путешествий самого Роби.

Все прошло хорошо. По возвращении нам позвонили из агентства, чтобы уточнить, как прошла поездка. Ждем следующий отпуск ;)

Уважаемая Евгения! Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Это самое приятное в нашей работе.

С удовольствием продолжим с Вами сотрудничество.

Еще раз спасибо за выбор Robby Robinson в качестве Вашего турагентства.

Александр Гнётов