Робби Робинсон

Туристическая компания

Самая лучшая компания!На протяжении нескольких лет только здесь получали самую адекватную информацию об отелях и ценах на них(сравнивали с несколькими агентствами )

Хотим выразить благодарность за подбор тура на наши октябрьские каникулы в Египет!Для нашей большой многодетной семьи было все тщательно подобрано и десять раз изучено,т.к каждый день до начала путешествия,мы как бывалые путешественники,да еще с таким количеством детей,звонили и задавали тысячу вопросов😚 и в любое время получали на них ответы.Так же и находясь уже ,непосредственно в Египте,мы чувствовали заботу и поддержку Елены и Александра,и несмотря на разницу во времени,могли всегда к ним обратиться,а это очень важно для туриста☝️

Хотим пожелать Робби Робинсон дальнейшего процветания и успехов,и следующий наш отдых,мы конечно же будем планировать только с этой компанией!😉😊

Марина, большое спасибо за такой вдохновляющий отзыв :) ! Будем рады подобрать для Вашей большой семьи лучшее предложение и по другим направлениям! Ждем Вас снова!