Робби Робинсон

Туристическая компания

Здравствуйте! Вот, собрались с мыслями и решили оставить свой отзыв. Мы давно собирались куда нибудь съездить, но куда не могли определиться. Друзья посоветовали обратиться в тур компанию Роббин Робинсон. Елена Загороднева выслушав все наши опасения и сомнения предложила поехать в Турцию, так как собирались ехать вдвоем с ребенком. Елена подобрала нам тур, все объяснила и вот, мы уже в самолете летим в свое первое путешествие, в июле 2015 года. Прилетели, нас встретили, привезли в отель. Разместили очень быстро. Отпуск начался!!!! Отдохнули очень здорово, понравилось все: отель Антик Гарден со своим потрясающе красивым садом, доброжелательным персоналом,великолепным песчаным пляжем, ласковым морем и интересными экскурсиями. Приехали отдохнувшие, загорелые и счастливые. Спустя несколько дней нам перезвонила Елена и поинтересовалась, как прошла поездка( мы были приятно удивлены) Мы хотели бы выразить свою благодарность Елене за ее профессионализм, с которым был организован наш отдых. В следующий раз, мы обязательно обратимся к ней, как к опытному и грамотному специалисту. Вашей компании желаем процветания и успехов. Большое Вам спасибо!!!!

Елена, спасибо за столь подробный отзыв и теплые слова в наш адрес! Будем ждать Вас снова!