• Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 15
  • Кода Медистал 280 м

"РН-Ванкор"-организация довольно молодая, ей всего 14 лет,но достигнутые за эти годы результаты поражают своим масштабом. Освоение богатых запасами месторождений Восточной Сибири происходят в условиях крайне низких температур, вечной мерзлоты, что, в свою очередь, усложняет все производственные процессы. Несмотря на сложные условия работы в Заполярье, нефтяники совершают ежедневный профессиональный подвиг и добиваются рекордных показателей работы.

Сегодня "РН -Ванкор" – это одна из самых крупных, успешных организаций в нефтяной отрасли, символ стабильности и новаторства. Ванкор бьет рекорды по показателям добычи нефти и газа, постоянно расширяет ресурсные базы и наращивает мощности. Но это не просто механический производственный процесс!Это еще и сплоченный коллектив, который обеспечивает результативную работу, это традиции, любовь к природе, к спорту, к детям, к нашей Родине.

"РН-Ванкор" стремится к

сохранению уклада жизни, традиций, культуры коренных народов Севера. Огромное значение уделяется экологии, организация вносит большой вклад в сохранение природы уникальной таймырской земли.

Работники "РН-Ванкор"-одна большая дружная, спортивная семья. Организация делает все, чтобы улучшить условия труда для своего персонала, ведь это лучшие специалисты со всей России.

На высшем уровне организованы условия быта для работников:есть все условия для занятия спортом, проведения досуга. Работникам предоставляется проживание в комфортых общежитиях, вкусное и сбалансированное питание доступно и компенсируется организацией. Работников бесплатно доставляют на рабочие места от пункта сбора. Отлично работает профсоюз: разрабатываются меры по социальной защите работников, их интересов в рамках трудового законодательства.

"РН-Ванкор" – социально-ответственный работодатель. Сотрудники обеспечены комплексом социальных гарантий, льгот и компенсаций. В приоритетных задачах организации-постоянное улучшение условий работы и быта персонала.

Кроме того, регулярно организуются досуговые мероприятия для работников и их детей-конкурсы, спартакиады, соревнования, акции, направленные на защиту экологии, природы севера. Проводятся благотворительные акции, ведется просветительская работа среди молодежи. Что очень важно!

Организация предоставляет подарки к праздникам для работников и их детей.

Компания реализовывает масштабные проекты связанные с расширением производства. Поставленные задачи выполнять интересно. Это как вызов себе! Растет и развивается организация-совершенствует свои навыки и персонал. Чтобы поддерживать высокий профессионализм сотрудников проводится обучение, проверки навыков. Особое внимание "РН-Ванкор " оказывает соблюдению норм безопасности, ведь работа на предприятиях нефтегазового комплекса связана с факторами риска.

Я люблю свою работу, с удовольствием каждый день решаю поставленные задачи. Я знаю, что каждый сотрудник в "РН-Ванкор" трудится на все 100%. Мы все — это шестерёнки огромного механизма, который работает на благо России, и вклад каждого приближает нас к достижению конечной цели - сделать мир лучше, чище, безопаснее и комфортнее для наших детей и детей наших детей!

#ЯработаюнаВанкоре #ПрофсоюзВанкора