• Байкал 803 км автодорога, 1

Эталон заправки, качественный бензин. Ага, счас.
Начнем с того, что, залив как-то в пустую и абсолютно чистую канистру пару литров 95-го (не влезло в бак), я потом в ней обнаружил лед (в холодном гараже стояла 2 недели) - примерно с 2 столовые ложки. Подумал, что так, случайность.
А вот позавчера заправился - и сегодня (вчера мало ездил) двигатель...

Эталон заправки, качественный бензин. Ага, счас.
А вот позавчера заправился - и сегодня (вчера мало ездил) двигатель выдал мне Чек - Р0305 - пропуск зажигания в 5-ом цилиндре. По ощущениям - двигатель троит, при газе звенящий звук. Прогрел двигатель (вибрации ощутимые), решил проехать немного - тяжело идет. Остановился, сбросил с помощью БК ошибку, завел заново - все нормально, больше нет ошибки. Но выводы сделаны, конечно, на Роснефть больше ни ногой, то есть, ни колесом. :-)
Машина - Mercedes Viano с двигателем 3.5, 2011 года, пробег 70 тысяч. Все ТО вовремя. Заправлялся всегда только 95-ым. И всегда на другой заправке - писать не буду на какой, чтобы не посчитали за рекламу и происки конкурентов. И там никогда таких проблем не было.
А почему решил заправиться на Роснефти - да так, тоже купился на красивый внешний вид и 2 рубля разницы в цене. Но, повторюсь, больше на Роснефть ни колесом. :-)

• Почитал отзывы, сразу складывается мнение о человеке. Все плохие, услуги никто качественно не оказывает, всех нужно облить грязью. Вечное недовольство!
    Напрашивается вопрос: ты вообще жизнью доволен? Утром на себя в зеркало смотреть можешь?
    Интернет-тролль, одним словом!