• Котельникова проспект, 17
  • Тубдиспансер 270 м

Хочу оставить неудовлетворительной отзыв о работе Вашего заправщика.

Хочу оставить неудовлетворительной отзыв о работе Вашего заправщика.

22.02.2016 в 13.30 заправлял дизель до "полного бака". Машина была сразу после мойки. По приезду домой обнаружил, что заправщик залил мне всё крыло дизелем. Это была не тоненькая струйка от бака к колесу, это было реально все крыло. Ощущение, что он пытался в ручном режиме после отщелкивания пистолета залить больше дизеля и перелил под напором. Я был очень зол, хотел ехать ругаться, но потом передумал и решил что в след. раз пошлю ваших корявых заправщиков.

В качестве компенсации предлагаю Вашей автозаправке компенсировать мне мойку в размере 300 рублей.

Доказательством инцидента могул служить записи с камеры видеонаблюдения. Точное время заправки можно установить по начислению бонусов на карту. Также у меня на телефоне есть фотографии чистого авто с залитым дизелем крылом,

П.С. В тот день работали два заправщика - один побольше другой поменьше. Залил крыло тот, что поменьше.

П.П.С. Могу прикрепить фотки с крылом сюда, но думаю, что этого не требуется.