RIXORI

Салон мужской одежды
  • Партизана Железняка, 40а — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 120 м

Мой муж, наверное как и большинство представителей мужского пола, не большой любитель походов в магазины. При этом, однако, одеться красиво и модно любит))
Год назад мы открыли для себя этот магазин мужской одежды. Теперь все офисные луки моего мужчины отсюда. Тут всегда большой выбор мужских костюмов так необходимого нам современного приталенного покроя, без дурацкого припуска на живот "беременных дядечек" , чем в последнее время грешат многие производители, а на моем стройном муже это безобразие смотрится а-ля балахон)) Также покупаем тут рубашки, галстуки. Большой выбор пальто и курток в стиле кэжуал. Без покупки не ушли ещё ни разу!
Радует удобная парковка, дисконтная карта (10%) и правильные продавцы. Они всё подробно расскажут про состав, подберут необходимый размер и не будут носиться вокруг вас с дурацкими воплями, типа " о, как вам идет и прям на вас пошито!"
В общем, желаю им процветания и побольше покупателей. Очень хочется чтоб этот магазин пережил непростое кризисное время, потому что, как без них одевать мужа, даже не представляю ))

Спасибо за Ваш шикарный отзыв. Будем и дальше стараться радовать вашего мужа:))