Riverbar BALKON

Ресторан
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

«Вода, вода, кругом вода...»

«Вода, вода, кругом вода...»
С данным заведением познакомилась ещё в прошлом году, в этом году нежная дружба была закреплена. Самое главное, что привлекает, это виды - сидя за стойкой можно бесконечно долго смотреть на Енисей и горы, особенно за чашкой горячего чая, в приятной компании и даже в одиночестве. Минусом могу назвать сезонность, хочу ходить сюда и зимой тоже, но уже в сентябре здесь достаточно прохладно в непогоду.
Интерьеры простые, стиль эко. Единственное, что хотелось бы посоветовать - это следить за чистотой окон. Ещё ни разу они не были идеально чистыми, но это забавы перфекционистов, может другим посетителям это и не важно
Кухня разнообразна и необычна, хочется всё попробовать, хорошая винная карта, просто огромный выбор коктейлей, вежливый и неторопливый персонал, есть недочеты ввиде отсутствия некоторых пунктов в меню, но в целом очень даже хорошо.