Riverbar BALKON

Ресторан
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 900 м

"Соль, пудра сахарная или кокаин))"
Однажды, спонтанно, я заглянул в сие местечко. На часах было где то 22.00 и нам любезно предоставили обзорные места за стойкой у окон, где вид чудесный- здесь сказать нечего. Меню "устлавшее", иначе говоря, развалилось на отдельные страницы. Интерьер мне нравится,этакий ЭКО стиль, вот бы свой балкон так отделать, меню по списку вроде неплохое, честно не ожидал, и цены демократичные, забегая наперед скажу по качеству блюд претензий нет. Единственный огромный минус это время, время обслуживания!!!!! Оно ужасно. Напитки- долго, еда - ополчения долго. Безалкогольное пиво я ждал 10 минут- в итоге получил ответ, что его нет. Ладно, попытка номер 2- морковный фреш: ждем 10 минут- опа! Морковки нет! Идем далее: фреш грушевый 5-7 минут, наконец то, хоть что то. Еда: я заказал суп. А где же перец, соль?! 10 минут мне принесли соль- странная она, мелкая и очень белая, попробую. Ах да это же не соль, это сахарная пудра. Доедал я уже сладкий суп. В итоге нам предложили загладить вину- десерт. Он был не плох и не хорош, приторно- сладкий черничный пирог. А может это и не соль? А кокаин?)