Riverbar BALKON

Ресторан
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Нашла в интернете волшебное место -Бар Balkon. Буквально следом представилась возможность его посетить. Уж так это заведение было расписано, что пришли мы (ну как минимум только я!) в ожидании чего то прекрасного! В прекрасном, при том, настроении!

Интерьер великолепный, очень оригинальный! Я в восторге просто! На входе админов нет. В центре зала стояла девушка, окинувшая нас кислым взглядом, и не здороваясь, принесла меню, когда мы сами сели за столик.
Наше настроение это не испортило. Меню небольшое, но выбрать еду голодному гостю труда не составило. Ждем официанта. Долго ждем ☺️
Тут к нам подплывает все та же дама с каким то вопросом (чуть ли не просит одно меню, уже не помню, дело было в июле), на что мы на позитиве просим ее принять заказ, и заодно пересадить нас за стойку с видом на Енисей, которая была вся свободна. Та бросает что то в ответ, типа какого фига вы меня-принцессу принять какой то там заказ простите, и удаляется. Появившейся девочке-официанту делаем заказ, и также просим переместить за стойку, пока там свободно. Сами встаем, и направляемся к указанным местам. И что вы думаете? Только что там появляется табличка "Стол заказан"! Странное совпадение, если бы не выражение лица этой дамы... Садимся рядом. ПрЫнцесса нас когда там увидела, глазами зыркнула так, что на ясном небе тучки было наметились )))))
Ждем напитки (безалкогольный мохито). Проходит минут 25... Приносит наша официант ( кстати, на редкость милая девушка) напитки. Пробуем- он с алкоголем! 😬 Отдаем назад. Минут 10 напитки переделывают...
Приносят еще через пол часа наверно горячее. Вообще какое то чужое и порядком подостывшее. Опять отдаем назад! Кое как дождались заказ.
Все это время несмотря на наличие свободных мест, в заведение заходили и выходили обратно разные гости. Видимо мест для них не находилось. Абсолютно разные по статусу и внешнему виду. Смехом решили, что те пришлись не по нраву прЫнцессе ☺️.
А по факту: меню с замашкой на оригинальность, но кухня - на очень слабую 4. Концепция и дизайн- безоговорочная 5. Работа персонала - 3, и это тооооолько благодаря нашей позитивной официантке. Ценовая политика- средняя. Итог- наше прекрасное настроение в любой другой день было бы испорчено. Планировали днем ездить сюда на обед, из-за прекрасной парковки, но: больше мы туда не пойдем, как бы мило не выглядела обстановка.