Riverbar BALKON

Ресторан
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Балкон, к сожалению, стал хуже в этом году. Меню как старая папка с листами- мятые, грязные, перевёрнутые. (1 августа было уже новое, но момент был упущен) картинки напитков(стаканов) ничуть не совпадают с действительностью.
Многих блюд и напитков нет:
-извините, облепихи нет( ни разу с открытия, зачем же в меню?)
-ой, а мяты нет для мохито
-мартини закончилось
-вы знаете, сегодня нельзя заказать это блюдо
-а самым разочарованием было- нет льда, в жаркий день.
Разве так можно?:(
Каждый раз блюда разные!
-вок с морепродуктами: один раз с рыбой, второй раз добавили имбирь, еще раз- без креветок, очень странный тип подачи! Прошу подать соус к воку, приносят через 15 минут( с двойным напоминанием о соусе), но все остыло же.
-мартини рояле: то полстакана, то четверть, а при просьбе повторить- стакан грязный (на фото) будто бы мой стакан просто наполнили, не помыв.
Не сказала бы, что персонал отличный. Ждем долго, из чего состоит блюдо?- посмотрите в меню ( хотя по названию тайский бунт- не очень понятен состав) , форма, внешний вид 😞
Самое положительное- суп из брокколи, вкусный безумно. Но и он разный( я заказываю 2 порции за раз).
Надеюсь, что изменения будут.
Кстати, как тут писала девушка, дверь в туалете действительно может открыть только Халк. Нужно что-то сделать с замком. Мы ходили вдвоем, чтобы помогать друг другу открыть дверь.