Riverbar BALKON

Ресторан
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

19.06 посетила меня мысль зайти все-таки в Ривербар Балкон. Очень долго готовила я себя к походу в это заведение.
Сразу не понравилось оформление карты напитков. Что-то вроде папки с вложенными, не прошитыми листочками. Видимо, за распределением страничек не следят - у меня некоторых недоставало, а в другом меню, напротив, были повторные.
Гамбургер достаточно неплох, мне пришелся по вкусу, а вот спутник мой его не оценил.
От двух заказанных напитков и времени обслуживания остался небольшой осадок: в следующий раз думать, наверное, прежде чем зайти, буду еще дольше. Очень смешанные впечатления. В противовес понравившемуся блюду и красивому виду из окна на Енисей были апельсиновый сок и красное вино 100 мл.
Почему-то показалось, что сок имеет водянистый привкус, хотя, я в этом не совсем уверена. Но в любом случае, апельсиновый фреш мне не понравился.
Красное вино (не помню названия) настолько сильно отдавало спиртом, что пить было проблематично. С винами дела я имею достаточно часто, работа, и настолько резкий запах встречаю впервые.
В общем, одного посещения для полной оценки - мало. Зайду еще.