Riverbar BALKON

Ресторан
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

Я постоянный клиент этого заведения с уже двухлетним стажем. Каких бы проблем не случалось,я все равно буду любить это место. У меня имеется несколько пожеланий:

1) наймите качественного менеджера! Который сможет хорошо во питать сотрудников и выстроить работу в коллективе,это очень важно. Так как основной минус в заведении -это персонал. Забывают,приносят не то,слишком долго ждешь,могут не подать меню и не поздороваться. Подойдите правильно к поиску главнокомандующего☺️
2.)следите за постоянностью блюд. Всегда разная посуда,разный вкус: в один день все ок,в другой есть не приятно. Иногда подают грязные стаканы для лимонада.
3.) ну это мое личное. Всю зиму мечтала о вашей кортошечки-айдахо,но ее больше нет😭

Я очень снисходительна к данному заведению.Понимаю,что успех в работе приходит с опытом. Надеюсь,что мои советы останутся засеченными. Успехов!😋

П.с. Еще бы меню по-понятнее,пока ищешь,что выпить приходится читать состав всех коктейлей.