Riverbar BALKON

Ресторан
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м

Всем привет, первый раз посетили сегодня с подругой сие заведение. Интерьер просто супер, сидели за риверстойкой, персонал в целом очень мил, но само обслуживание .. Забыла про заказ, одно пиво но в разных бокалах, тар-тар из семги попросили под него просто две тарелки чтобы разделить , отказалась, сказала, что может принести только два прибора ..Под вок принесли палочки, а когда попросили еще приборы,не дождались, попросили других, принесла наша девушка, но только одни сначала... Но девушка честно призналась, что новенькая и была очень и очень мила.
Все было вкусно- пиво шоколадное, тар-тар, и воки с морепродуктами.. Вот только мы обе сильно отравились, в одно время, ели в баре одно и то же.теперь нет желания приходить к Вам в гости..

• Извините за занудство, но все-таки вок от слова wok. Вог - это дамские сигареты. Очень уж глаза резануло.

• Спасибо, за исправление моей ошибки, я всегда рада критике. Только вот люди серьезно отравились в популярном заведении, где было куча народу, не кажется, что Ваш коммент немного не в тему?

• И с чего он не в тему? Я искренне Вам сочувствую.

• как странно. "Все было вкусно, но мы отравились".
    У меня от протухшей еды только одно ощущение "ОМГ! Какая мерзость! Не буду есть!". У вас не так? Не работает механизм защиты?

• Что же тут странного?все было вкусно, но вызвало отравление, не обязательно блюдо воняет ,если оно из несвежих продуктов. то, что нам обеим скрутило живот после ужина в балконе , не может быть совпадением. Я не эксперт и не санэпидемстанция.Я в первый раз в жизни отравилась.

• если первый раз в жизни отвравилась, то это не факт, что блюда несвежие, просто непривычная пища м/б.
    Тогда непонятно зачем это писать. У людей создается превратное мнение, что в Ривербаре подают несвежие блюда, раз человек отравился.

• Правильное мнение у них создается, ведь отравились мы обе именно там и вечер был испорчен. Какая непривычная пища, я не что -то непривычное для себя ела, а то, что всегда заказываю или сама готовлю. Это сайт, в котором высказывают мнение о заведении, и никто не вправе мне указывать, о чем писать, а о чем нет. Отзыв был и об обслуживании тоже.

• не стоит так волноваться. Я не указывала стоит вам писать или нет, я пыталась понять, как съедобная и "вкусная" еда превратилась в причину отравления.

• Сама бы хотела знать)