Riverbar BALKON

Ресторан
  • Дубровинского, 1а
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м
Anya написала 2 отзыва об этом месте

А я в числе очарованных этим заведением уже давно, поэтому услышав про открытие, с первым же выходным понеслась туда, в надежде вновь ощутить ту нереальную атмосферу и отведать прекрасной кухни, что царила тут годами ранее.
Но не суждено было вновь испытать любовь с первого посещения. Как-то все сыро. И это я не о погоде за окном. И кухня, и обслуживание, и интерьер, все это оставило слегка неоднозначное впечатление. 😔
Девушка была очень улыбчивая, но немного теряющаяся в пространстве. Штрудель пришлось ждать ровно столько, что вынуждена была забрать его с собой. А это согласитесь не то вкусовое впечатление, ведь кушать его пришлось уже без мороженного, да и не в заведении😔 Соба, при всей моей страсти к азиатской кухни и былом восторге от блюд вок именно в этом заведении, не оставила вообще никаких впечатлений. А раньше ехала сюда специально ради вока.
Карбонару подруга окрестила: вполне съедобно. Кофе вполне себе ничего, но чашки огроменные. ( согласна, что глупо придираться к большому выходу продукта, но просто неудобно )😕
Удивила стоимость семги с дижонской горчицей - 560 р. В среднем, по городу цена этого блюда не превышает 400 руб, а так закуска, как неплохое горячее выходит😁
Итог: Учитывая былую любовь к вам, попробую еще раз возобновить отношения, тем более что 5% скидки с барского плеча даровали. И буду надеяться, что все будет как раньше или даже лучше😏