Riverbar BALKON

Ресторан
  • Дубровинского, 1а — 2 этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 850 м
Катяу написала 2 отзыва об этом месте

Сейчас меня закидают тапками обожатели этого места, но, тем не менее, отзыв оставить считаю нужным.

Забронировали с подругами столик. Приехали вовремя, нас проводили, всё в порядке. Садимся за стол, а он не то чтобы грязный, но на нём валяется скомканный полиэтиленовый пакетик с неизвестным содержимым внутри. Сразу же подбежал официант, дал меню. Эту мерзкую полиэтиленовую субстанцию не заметил. Может подумал, что это наше и что-то важное? Ладно, сидим выбираем. Подбегает секунд через 15: "вы выбрали?" Мы, естественно, говорим, что нет. Ушел. Подошел еще секунд через 30. "Какие участливые" - подумали мы, но так как заказ не был сделан, попросили подождать хотя бы пару минут.

Выбрали, ждём. Прошло минут 10, официанта пришлось звать. Выбрали бутылку вина, салаты и закуски. И да, пакетик! Пока мы не указали на него, его так никто и не убрал.

Ждем заказ, минут 15. Официант подходит, говорит, что выбранного нами вина нет. Выбираем другое. Ждем еще минут 10. Он подходит, и говорит, что и другого нет. И этого тоже нет. И вот этого тоже нет.

Ооокей, я спрашиваю, а что насчет салатов и закусок, ведь горячего мы не заказывали, а в общей сложности ждём уже минут 30. Он сказал, что много народу, поэтому не успевает. Я вас умоляю, бар был заполнен процентов на 30. Это много народу?

Параллельно этому всему действу музыка играла так громко, что разговаривать было просто невозможно. Мы попросили сделать хотя бы чуть-чуть потише. Пришла администратор и отвернула от нас колонку! То есть в помещении абсолютно нет работы со звуком, стоят две колонки и тупо орут в одну точку, очень не комфортно.

В общем, мы отменили заказ и ушли в другой бар, так ничего и не попробовав.

Кстати, цены выше средних по городу. Разочарование, короче.

Ставлю три, а не два только потому, что ничего из блюд так и не удалось попробовать. Вдруг они всё-таки хороши.